С 32 га собирали по 27 ц ржи, а с 4 га - 36 ц. Найди среднюю урожайность ржи на этих участках

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:52
    0
    (32*27+4*36) / 36 = (864+144) / 36=1008/36=28 ц

    * - умножить

    / - разделить