Вычисли площадь прямоугольика длина которого 80 мм а ширина на 40 мм меньше. начерти его.

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:55
    0
    1) 80 - 40 = 40 (мм) - ширина;

    2) 80 * 40 = 3200 (кв. мм) - площадь
  2. 22 апреля, 13:26
    0
    Конечно же, Готовые Домашние Задания это не лучший вариант решения проблемы НО!