Автомобиль прошел 900 км. За первые два дня он прошел 700 км. Сколько киллометров проходил автомобиль в каждый из этих дней, если во второй день он прошёл больше чем в третий, на 100 км.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 10:56
    0
    900-700=200 км-третий день

    200+100=300 км-второй день

    200+300=500 км-второй и третий день вместе

    900-500=400 км-первый день