В магозин превизли 540 купальников рубашек в 18 раз меньше чем купальников а футболок на 204 больше чем купальников и рубашек вместе сколько футболок привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 19:39
    0
    1) 540/18=30 (рубашек)

    2) 540+204+30=774 (футболок)
  2. 6 января, 20:18
    0
    1) 540:18=30 (руб.)

    2) 540+30=570 (всег.)

    3) 570:204=2