В магазин аривезли 540 купальников, рубашек - в 18 раз меньше, чем купальников, а футболок-на204 больше, чем купальников и рубашек вместе. Сколько футболок привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 01:49
    0
    Ответ: 794 футболки привезли в магазин.
  2. 2 июня, 03:57
    0
    1) 540:18=30 (р)

    2) 540+30=570

    3) 570+204=774