Один из сторон прямоугольника равна 2,3 м что на 3,4 м меньше соседней стороны. Вычислите площадь и периметр прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 20:04
    0
    2,3 + 3,4 = 5.7 соседняя сторона

    (2,3 + 3,4) * 2 = 11,4 Периметр

    2,3 * 3,4=7,82 Площадь