Вычесли значения выражений a - b и a*b

1) a=2586, b = 0 2) a=5077, b=1

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:52
    0
    Просто надо заменять буквы цифрами:

    1)

    Если a=2586, b = 0, то а-b=2586-0=2586

    2)

    Если a=5077, b = 1, то а*b=5077*1=5077