Вычесли значение выражений a-b и a*b если а = 2586, b=0 a=5077, b=1

4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:31
    0
    A - b = 2586 - 0 = 2586

    a - b = 5077 - 1 = 5076