Используя данное равенство запиши еще 2 верных равенства 5826-749=5077

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:58
    +1
    3518-408=3110 и 8569-3605=4964
  2. 15 апреля, 09:01
    +1
    5826-5077=749 749+5077=5826