Реши уравнение: 74,7 - (t-0,38) = 31.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 12:40
    0
    74,7 - (t-0,38) = 31

    74.7-т+0.38=31

    -т=31-0.38-74.7

    -т=-44.08

    т=44.08