Решите уравнение x (2+2) - 8=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:25
    0
    x (2+2) - 8=0

    2x + 2x - 8 = 0

    4x - 8 = 0

    4x = 8

    x = 8 : 4

    x = 2

    Ответ: 2
  2. 19 мая, 03:40
    0
    Х (2+2) - 8=0 4 х=0+8 4 х=8 Х=8:4 Х=2