Решите уравнение 9d+6d-15

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:11
    0
    9d + 6d-15=0

    15d-15=0

    15d=15

    d=1
  2. 17 декабря, 01:12
    0
    9d+6d-15=61 это уравнение, да?9d+6d-15=615

    15d-15=615

    15d=615+15

    15d=630

    d=630/15

    d=42