12 женщин - это 25% всех женщин, работающих на новых станках. Все женщины составляют 40% мужчин, работающих на новых станках. Укажите, сколько всего человек работает на новых станках?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:35
    0
    100% : 25% = 4

    12*4=48 (ж) - всего

    48*2=96 (мужчин) - 80%

    48:2=24 - 20%

    96+24+48=168 (ч) всего