Длина дорожки в саду 35 м, Миша расчистил от снега 7 м дорожки, Ира - 5 м, а остальную часть дорожки расчистил папа. Поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:13
    0
    Какую часть расчистил папа?

    35 - (7+5) = 23 м
  2. 27 апреля, 01:05
    0
    Вопрос: сколько метров расчистил папа?

    Под действием.

    1) 35-7=28 (м)

    2) 28-5=23 (м)

    Выражение.

    Выражение.

    В. 35 - (7+5) = 23 (м)

    Ответ: 23 метра расчистил папа.