Решить уравнения 84-х=43. х+48=95. 34+х=82

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:14
    0
    84-х=43; х=41;

    х+48=95; х=47;

    34+х=82; х=48
  2. 25 мая, 15:14
    +5
    84-х=43

    х=84-43

    х=41

    х+48=95

    х=95-48

    х=47

    34+х=82

    х=82-34

    х=48