Скобка открывается 2 целых три пятых минус 5 восьмых скобка закрывается делим 19 целых три четвертых

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:26
    0
    2 целых три пятых = 17

    19 целых три четвёртых = 31

    5 восьмых = 5/8

    (17/1 - 5/8) : 31/1=

    136/8 - 5/8 = 131/8

    131/8 : 31/1 = 131/8 x 1/31=131/248

    Ответ: 131/248