3/4+7/8. 3/8+5/6. 1/5+2/3. Дроби

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 10:26
    0
    3/4+7/8=13/8 = 1. 5/8

    3/8+5/6=58/48 = 1. 10/48

    1/5+2/3 = 9/15
  2. 30 октября, 11:31
    0
    3/4+7/8=13/8

    3/8+5/6=44/24=22/12=11/6

    1/5+2/3=13/15