2 х|х|=6 х

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:39
    0
    2x=6x 2x-6x=0 - 4x=0 x=0 - 2x=6x - 2x-6x=0 - 8x=0 x=0