81x²-9=0 по формуле разность квадратов двух выражений

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 18:05
    0
    81x²-9=0 (9 х-3) (9 х+3) = 0

    81 х² + 27 х - 27 х-9=0

    81 х²=9

    х²=9/81

    х=3/9