Решить уравнение, х (квадрат) + 15 х = 0

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:16
    0
    х^2+15x=0

    x (x+15) = 0

    x=0 x+15=0

    x=-15

    Ответ: х=0 и х=-15