Запиши сумму двух одназначенных чисел чтобы их значения были равны 11 и 17. Запиши разности значения полученный суммы и каждого слагаемого. надо их значения

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:34
    0
    5+6=11 9+8=17

    17-11=6 6-5=1 9-8=1