Сторона квадрата равна 25 см. Вычисли периметр квадрата

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:09
    0
    25*4 = 100 см

    вот здача то легкая!
  2. 6 ноября, 01:34
    0
    Р=а*4 25*4=100 ...