Для посеву било заготовлено 25,2.

У первый день посеяли пять девятых всего посеву.

Сколько сколько нужно еще посеять?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:19
    0
    25,2/9*5=14 (1 день)

    25,2-14=11,2 (ответ)