Решить уравнение980-360:х = 890

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:23
    0
    360:Х=980-890

    360:Х=90

    Х=4
  2. 30 апреля, 03:32
    0
    Переносим 980 в правую часть

    Получается:

    -360:х=890-980 = - 90

    х = - 360 : (-90)

    х=4