Ширина прямоугольника 11 см, а длина на 3 см больше. Найти периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 12:07
    0
    1) 11+3=14 см длина

    2) (11+14) * 2=50 см периметр

    3) 11*14=154 см площадь
  2. 12 августа, 13:49
    0
    11 + 3 = 14 (длина)

    11 х 14 = 154 см квадратных

    (11 + 14) х 2 = 25 х 2 = 50 см

    Периметр = 50 см

    Площадь = 154 см квадратных