В каком случае - заминяется на +

например

3-4

3 - (-4)

(-3) - 4

(-3) - (-4)

и почему

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:00
    0
    3-4=-1

    3 - (-4) = 7

    -3-4=-7

    -3 - (-4) = 1

    В случае когда - (-) то будет знак +, минус на минус будет плюс
  2. 22 июня, 07:46
    0
    В том случае когда стоит 2 минуса например3 - (-4)

    когда (-3) - 4 он складывается только получается (-7)