Х+14/5-6 х+1/7=1 Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 08:50
    0
    Х+14/5-6 х+1/7=1; - 5x=1/1-1/7-14/5; - 5x=6/7-14/5; - 5x=30/35-98/35; - 5x=-68/35; x=68/35*1/5; x=68/175