20.3-3 а при а=5.8 решение уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:42
    0
    20.3 - 3 а при а=5.8

    20.3 - 3*5.8

    20.3 - 17.4 = 2.9

    Ответ: 2.9.
  2. 29 августа, 15:56
    0
    20,3-3*5,8=20,3 - 17,4 = 2,9