Машина проехала 257,2 км за 4 часа. Ск. км она апроедет за 3,2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:11
    0
    257,2 / 4 = 64,3 (км за 1 час)

    64,3 * 3.2 = 205,76
  2. 10 октября, 08:35
    0
    257,2:4=64,3 км/ч скорость

    64,3*3,2=205,76 км