Помогите начертить и написать условие задачи ...

Вертолет летел на высоте 640 м, потом снизился на 260 м, а позже поднялся на 270 м. На какой высоте очутился вертолет?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:00
    0
    1) 640-260=380 (м) - когда снизился на 260 м

    2) 380+270=650 (м)

    Ответ: на 650 м очутился вертолет