Как решить задачу 578 : вертолёта летел на высоте 640 метров, потом снижелся на 260 метров, а позже поднялся на 270 метров. На какой высоте очутился вертолёт?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 16:54
    0
    640-260+270=380+270=650 м

    ответ: на высоте 650 метров
  2. 10 января, 19:40
    0
    640-260=380+270+650 м