Вертолёт летел на высоте 640 м, потом снизился на 260 м, а позже поднялся на 270 м. На какой высоте очутился вертолёт?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:26
    0
    640+260=380

    380+270=650 ответ
  2. 8 мая, 07:14
    0
    640-260+270=650 м - на такой высоте очутился вертолет