Вертолёт летел на высоте 640 метров, потом снизился на 260 метров, а позже поднялся на 270 метров. на какой высоте оказался вертолёт? как правильно записать условие задачи?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:08
    0
    1) 640-260=380

    2) 380+270=650
  2. 5 декабря, 05:10
    0
    1) 370 - 260 + 270=650