Вертолёт летел на высоте 640 м затем снизился на 260 м а потом поднялся на 270 м на какой высоте стал лететь вертолёт

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:24
    0
    640 - 260 + 270=650

    по моему если я не ошибаюсь этот пример решён верно
  2. 14 апреля, 22:31
    0
    1) 640 м-260 м = 380 м 2) 380 м+270 м = 650 м Кажется вот так ...