Сколько будет: 3 м - 2 дм 5 мм

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 09:46
    +1
    3 м (300 см, 3000 мм) - 2 дм (20 см, 200 мм) 5 мм

    3000-205=2795 (мм)

    Або 2 м., 7 дм., 9 см.,5 мм
  2. 22 июня, 11:49
    +1
    3 м-2 дм 5 мм=2 м 79 см 95 мм