Чтобы сшить мешок для хранения зёрна, Мышонку потребовалось 5 дм ткан. сколько ткани потребуется, чтобы сшить 3 таких мешка? 5 мешков? 7 мешков?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:44
    0
    1) 3*5=15 дм 2) 5*5=25 дм 3) 7*5=35 дм