Решите уравнение:

г). x-3/6+x=2x-1/3-4-x/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:37
    0
    1) х+х-2 х+х/2=3/6-1/3-4

    2) х/2=3/6-2/6-24/6

    3) х/2=-23/6

    4) х=-23/6*2=-46/12=-23/6=-3 5/6=-3,83