Каштаны составляют 7 15 деревьев растущих в парк Лена 15% остатка береза остальные 94 Сколько всего деревьев растет в парке

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:56
    0
    15/15-7/15=8/158/15 это 100 процент45 проц?8*45/15=6/257/15+6/25 = 35/75+18/75=53/7575/75-53/75 = 22/75 это березы88/22*75 = 300 деревьев всего300/15*7 = 140 каштанов 300-140-88 = 72 клена