Решите уравнение : - 7 х^+2 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:36
    0
    -7x^2+2x=0, x (-7x+2) = 0, x=0 или - 7x+2=0 = = > x=-2 / (-7) = 2/7 ответ: х = 0 или х=2/7