Частное чисел 6580 и 4 меньше их разности

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:19
    0
    (6580-4) - (6580:4) = 6576 - 1645 = 4931
  2. 30 октября, 12:29
    0
    (6580-4) - (6580/4) = 6576-1645=4931