Найдите коэфициент произведения (-3/2) * (-4) * х

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 17:33
    0
    (-3/2) * (-4) x=-3/2=-1,5 - 1,5*-4=7 к=7
  2. 29 марта, 20:17
    0
    -1,5 * (-4) * x=6x (коэффициент = 6)