Площадь кухни 8 м кв. зал в 4 раза больше кухни. на сколько кв. м. площадь кухни меньше площади зала?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:08
    0
    Площадь зала 8•4 = 32 м. кв

    площадь кухни меньше площади зала на 32-8=24 м. кв
  2. 12 февраля, 17:36
    0
    Площадь зала = 8*4=32 кв. м. Площадь кухни меньше зала на 32-8=24 кв. м