5000 : 100 * 36 + 302 * 390 =

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:27
    0
    5000/100=50

    50*36=1800

    302*390=117780

    1800+117780=119580
  2. 26 июня, 00:23
    0
    5000:100*36+302*390=702302

    1) 5000:100 = 50

    2) 50*36=1800

    3) 1800*390=702000

    4) 702000+302=702302

    Надеюсь помогла.