2 целых 1 пятая разделить на 1 целую 7 двадцатых умножить на 9 двадцать вторых

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:35
    0
    (2 1/5) / (1 7/20) * (9/22) = (11/5) / (27/20) * (9/22) = 4/6=2/3