Длина квадрата равна 8 см найдите площадь

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:26
    0
    Квадрат - четырехугольник, у которого все стороны равны.

    S кв. = a*a, где а - сторона квадрата, которая равна 8 см.

    S квадрата = 8*8 = 64 см²
  2. 31 марта, 12:18
    0
    8*8=64 - вот тебе и площадь