решите уравнение:

2 (x-3) + 5=x

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 09:39
    0
    2 х-6+5=х

    2 х-1=х

    2 х-х=1

    х=1
  2. 1 октября, 11:19
    0
    2 х-6+5=х;

    2 х-х=-5+6;

    х=1.