Маса арбуза 12 кг, он легче дыни на3 кг и легче тыквы на 16 кг, какова маса дыни? каког масса тыквы?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 01:48
    0
    1) 12+3=15 (кг) весит дыня

    2) 12+16=28 (кг) весит тыква