Найди периметр и площадь прямоугольника, если ширина равна 10 см, а длинна в 4 раза больше

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:21
    0
    Ширина 10 см, длина 10*4=40 см

    S=10*40=400 cv rd/

    P = (10+40) * 2=100 cм