Какое произведение наиболее близко по значению к произведению чисел 3*400? А) 3*430 В) 3*320 С) 3*490

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 15:55
    0
    3*400=1200 а) 3 * 430=1290 в) 3*320=960 с) 3*490=1470 правильный ответ: а) 3*430 поскольку разница между 3*400 и 3*430 наименьший.
  2. 1 мая, 16:56
    0
    3*320, т. к. оно меньше