Сколько будет 52-20:5 49+30:6 18:9+58 36-4•9 40+7•5

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:02
    0
    52-20:5=48 49+30:6=54 18:9+58=60 36-4*9=-9 40+7*5=75